Телефонный справочник БНЦ СО РАН

Скачать телефонный справочник (скачать)


Руководство и аппарат  БНЦ СО РАН
Fax: (301-2) 43-32-38   E-mail: burnc@pres.bscnet.ru
Должность ФИО служ. тел.
Врио председателя Базарова Галина Дашиевна 43-46-14
Помощник председателя Николаева Валентина Гомбожаповна 43-32-63
Заместитель председателя по науке Башаров Иван Петрович 43-33-24
Заместитель председателя по научно-инновационной деятельности Доржиева Валентина Васильевна
Заместитель председателя по общим вопросам Табинаев Сергей Михайлович 43-37-04
Главный  ученый секретарь Дамбуева Ирина Кимовна 43-37-64
Финансово-экономический отдел
Начальник - главный бухгалтер
Оленникова Наталья Анатольевна 43-32-36
43-30-39
Отдел кадров   Жабаева Яна Олеговна 43-36-62
Юридический отдел Николаева Анна Кирилловна 43-41-34
Отдел информационного  и телекоммуникационного обеспеченияЦыбиков Юрий Сыжипович
Главный специалист по ГО и ЧС Чернов Сергей Анатольевич 43-42-52
Главный специалист (юрисконсульт) Цыдыпова Елена Дагбаевна 43-32-94
МузейБураева Светлана Валерьевна43-30-80
Центральная научная библиотекаКушнарева Людмила Леонидовна43-42-37
ИздательствоОлоев Даниил Трофимович43-32-25
Научный архивЛыксокова Вера Цэдашиевна
Председатель Объединенного комитета профсоюза Новокщенова Ирина Александровна 43-39-96
Отдел капитального строительства и ремонтаВасильчук Валентин Николаевич43-31-33
Энергомеханический отделБуланцев Дмитрий Викторович43-32-51
Транспортный отделШагдаров Павел Максимович43-38-85
Хозяйственный отделБадмаев Баир Иванович43-31-33
КомендантЧимитдоржиева Дарима Цыдыповна43-31-33
Кафе БНЦ СО РАН Трифонова Мария Викторовна 43-42-04
ДОУ №53 «Кристаллик» Балабанова Мария Владимировна 43-67-43
Медкабинет 43-40-74
Медкабинет детского комбината 43-70-75


Отдел региональных экономических исследований БНЦ СО РАН 
Fax: (301-2) 23-50-32    E-mail: orei.bnc@mail.ru
Заведующий отделом Дондоков Зорикто Бато-Дугарович 23-50-34
Приемная Бабуева Нина Анатольевна 23-50-32

Ученый секретарь Бюраева Юлия Григорьевна
Ведущий научный сотрудник Потапов Леонид Васильевич 43-41-43
23-50-32
Отдел междисциплинарных и инициативных научных проектов 
Начальник Добровенский Юрий Павлович 43-05-83
43-44-76
Бадлуев Алексей Ильич 43-36-08


Институт физического материаловедения СО РАН 
Fax: (301-2) 43-32-24    E-mail: dir@ipms.bscnet.ru
Должность ФИО служ. тел.
Директор Семенов Александр Петрович 43-31-84

Приемная Игумнова Валентина Владимировна 41-68-00
Заместитель директора  по научной работе Чимитдоржиев Тумэн Намжилович 65-14-64
Заместитель директора по общим вопросам Батуев Виталий Федорович 43-47-79
Ученый секретарь Батуева Елизавета Владимировна 43-32-85
Начальник ФЭО,  гл. бухгалтер Гудина Ольга Леонидовна 43-30-05
43-31-13
Отдел кадров Плюснина Валентина Николаевна 43-32-24
Канцелярия Скосырская Людмила Борисовна 43-32-24
Лаборатория физического материаловедения и новых технологий Семенов Александр Петрович 43-38-45
43-48-70
Лаборатория электромагнитной диаг-ностики слоисто-неоднородных сред Башкуев Юрий Буддич 43-32-10
Лаборатория волновой диагностики живых систем Бороноев Виталий Васильевич 43-46-94
Группа электродинамики метаматериалов Батороев Анатолий Сократович 43-32-54
43-45-67
Группа плазменных технологий Карпенко Евгений Иванович 43-35-47
Лаборатория физики мета-, нано- и композитных материалов Бадмаев Бадма Банзаракцаевич 43-22-82
Лаборатория наземного и космическо-го радиозондирования природных сред Ломухин Юрий Лупонович 43-38-41
43-48-19
Лаборатория дистанционного зондирования атмосферы Жамсуева Галина Санжиевна 43-46-64
Ведущий инженер по патентам и лицензиям Рогов Виталий Евдокимович 43-41-15
Ведущий программист Иванов Виктор Георгиевич 43-31-60
Ведущий юрисконсульт Адиянов Владимир Сергеевич 43-47-79
Инженер по ОТ и ТБ Намзалова Ангелия Борисовна 43-31-60
Комендант Галанова Аюна Бадмаевна 43-31-60


Институт монголоведения, буддологии и тибетологии СО РАН 
Fax: (301-2) 43-35-51    E-mail: imbt@burinfo.ru
Директор Базаров Борис Ванданович 43-30-42
Приемная (канцелярия) Бардуева Тамара Викторовна 43-35-51
Заместитель директора по научной работе Плеханова Анна Максимовна 43-46-22
Заместитель директора по общим вопросам Балданов Александр Пурбуевич 43-36-74
Ученый секретарь Чимитдоржиева Гунсыма Нимбуевна 43-46-25
Международный отдел Бадараев Дамдин Доржиевич 41-75-93
Отдел аспирантуры и кадров Михайлова Надежда Казаковна 41-99-61
Главный бухгалтер Лаврина Антонина Максимовна 43-39-90
Ведущий экономист Борголов Евгений Юрьевич 43-49-70
Ведущий юрисконсульт Мордвина Юлия Александровна 43-49-70
Отдел истории и культуры Центральной Азии 43-42-05
Отдел языкознания Цыренов Бабасан Доржиевич 43-35-17
Центр восточных рукописей и ксилографов Ванчикова Цымжит Пурбуевна 43-33-54
43-32-64
Отдел истории, этнографии и социологии Балдано Марина Намжиловна
Бураева Ольга Владимировна
43-40-97
43-49-51
Кафедра философии Батомункуев Сергей Дамбаевич 43-80-85
Кафедра иностранных языков Хундаева Елизавета Очировна 43-80-85
Научно-организационный отдел
Цыбиков Юрий Сыжипович
каб. № 325
43-40-13
43-37-65
43-30-18
Диссертационный совет  Д 003.027.01 Жамсуева Дарима Санжиевна 41-67-34
Диссертационный совет  Д 003.027.02 Дырхеева Галина Александровна 43-35-17


Институт общей и экспериментальной биологии СО РАН
Fax: (301-2) 43-30-34, 43-45-75    E-mail: ioeb@biol.bscnet.ru
Должность ФИО служ. тел.
Директор Убугунов Леонид Лазаревич 43-42-10
43-42-11
Приемная (канцелярия) Дугарова Любовь Сампиловна 43-42-11
Заместитель директора по научной работе Балданова Дарима Ринчиновна 43-42-25
Заместитель директора по научной работе Бадмаев Нимажап Баяржапович 43-38-55
Заместитель директора  по общим вопросам Очиров Андрей Вячеславович 43-47-94
Ученый секретарь Козырева Людмила Павловна 41-99-48
Ученый секретарь по межд. связям Вишнякова Оксана Владимировна 41-99-48
Главный бухгалтер Урбаева Светлана Алсагаровна 43-31-35
Отдел кадров 43-30-34
Юрисконсульт 43-47-94
Лаборатория экспериментальной фармакологии Мондодоев Александр Гаврилович 43-34-63
Лаборатория медико-биологических исследований Асеева Тамара Анатольевна 43-47-43
Лаборатория безопасности биологически активных веществ Шантанова Лариса Николаевна 43-37-13
Лаборатория микробиологии
43-49-02
Лаборатория биогеохимии и экспериментальной агрохимии Меркушева Мария Григорьевна 43-31-65
Лаборатория флористики и геоботаники Аненхонов Олег Арнольдович 43-32-56
Лаборатория систематики животных Борисова  Наталья Геннадьевна 43-32-47
Лаборатория биохимии почв Чимитдоржиева Галина Доржиевна 43-37-35
Лаборатория паразитологии и экологии гидробионтов
43-02-18
Лаборатория географии и экологии почв, г.н.с. Бадмаев Нимажап Баяржапович
Куликов Анатолий Иннокентьевич
43-38-55
Аналитическая группа Мондоева Софья Леонтьевна 43-32-17
Инженер по ТБ и ОТ Мункуев Доржо Дымбрылович 66-15-26


Байкальский институт природопользования СО РАН
Fax: (301-2) 43-47-53; 43-11-40; 43-36-76    E-mail: info@binm.bscnet.ru
Директор Гармаев Ендон Жамьянович 43-33-80
Приемная Тукачева Людмила Сергеевна 43-36-76
Заместитель директора по научной работе Бурдуковский Виталий Федорович 43-34-23
Член Совета Федерации РФТулохонов Арнольд Кириллович
Заместитель директора по внедрению Рогов Виталий Евдокимович 43-41-15
Заместитель директора по общим вопросам Алексеев Сергей Очирович 43-41-15
Ученый секретарь 43-42-59
Отдел кадров 43-11-40
Главный бухгалтер Балдаева Мария Бадмаевна 43-39-35
Ведущий  экономист Баирова Жаргал Данзановна 43-39-35
Канцелярия Цыренова Бимбасу Шириповна 43-11-40
Лаборатория экономики природопользования Михеева Анна Семеновна 65-64-70
Лаборатория инженерной экологии Батоева Агния Александровна 43-30-68
Лаборатория региональных экономических систем Тулохонов Арнольд Кириллович 43-33-80
Лаборатория химии полимеров Могнонов Дмитрий Маркович 43-42-58
Лаборатория химии и технологии природного сырья Хантургаева Галина Иринчеевна 89024585154
Лаборатория оксидных систем Базарова Жибзема Гармаевна 43-33-62
Лаборатория геоэкологии Гармаев Ендон Жамьянович 64-15-19
Лаборатория химии природных систем Раднаева Лариса Доржиевна 43-49-97
Аналитический центр Батоев Валерий Бабудоржиевич 60-61-47
Межведомственная эколого-образовательная станция Лихторович Алексей Игнатьевич 89503899929


Геологический институт  СО РАН
Fax: (301-2) 43-30-24; 43-39-55    E-mail: gin@gin.bscnet.ru
Должность ФИО служ. тел.
Директор Цыганков Андрей Александрович 43-39-55
43-49-21
Приемная (канцелярия) Ефимова Грипена Антоновна 43-39-55
Заместитель директора по научной работе Плюснин Алексей Максимович 43-47-08
Заместитель директора по научной работе Цыганков Андрей Александрович 43-34-69
Заместитель директора  по общим вопросам Гаврилова Зинаида Ефремовна 43-34-70
Главный инженер Асташов Сергей Викторович 43-34-70
Ученый секретарь Анциферова Татьяна Николаевна 43-30-24
Отдел кадров Зангеева Светлана Альбертовна 43-33-85
Финансово-экономический отд.: нач. экономист Шитина Светлана Викторовна Карпов Сергей Юрьевич 43-63-92
43-33-21
43-33-85
Опытное  производство Воробьев Михаил  Леонидович 43-32-75
Зав. хозяйством Немцева Наталья Михайловна 43-32-75
Лаборатория геодинамики Орсоев Дмитрий Анатольевич
Гордиенко Иван Власович
43-40-35
43-38-91
Лаборатория методов
сейсмопрогноза

Перевалов Александр Владимирович
43-49-21
43-30-20
Лаборатория петрологии Цыганков Андрей Александрович 43-34-69
Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов Кислов Евгений Владимирович
Жатнуев Николай Сергеевич
43-49-96 43-30-65
43-30-13
Лаборатория эколого-гидрогеологических исследований Плюснин Алексей Максимович 43-47-08
Лаборатория физических методов анализа Канакин Сергей Васильевич 43-76-45
Лаборатория геологии кайнозоя Хензыхенова Федора Ирдемовна 43-30-13
Лаборатория химических методов анализа Цыренова Альбина Афанасьевна 43-67-12
Диссертационный совет Смирнова Ольга Константиновна 43-30-13


Дежурный сантехник ул. Сахьяновой, 6 43-40-34
Вахта (ул.Сахьяновой, 8) Зд. Президиума БНЦ, БИП 43-31-33 (20)
Вахта (ул. Сахьяновой, 6) ИМБТ, ИОЭБ, БИП, ИФМ 43-31-19
Вахта (ул. Сахьяновой, 6) Хоз. двор 43-36-65
Вахта (ул. Сахьяновой, 8а) Хранилище восточ. рукоп.  и  ксил. 43-32-64
Вахта (ул. Сахьяновой, 6а) ГИ 43-32-75
Вахта (ул.Павлова, 2) ГИ 43-02-64